4,5

Издательство: Литрес: Самиздат

20 июня 2023 г. 20:00

5 Эпоха Блэквуда: рожденный умереть

С..ума..сшибательная история! Смесь фантастики, триллера, драмы - как такое возможно, воплотить всё вместе в один сюжет: непредсказуемый, эмоциональный, в историю, такую сумасшедшую до невозможности! Прямо таки готовый сценарий остросюжетного фильма!
Главные герои:
монстры...пожалуй нет!
Алексия Ройс как эпицентр событий, весь мир кружится вокруг ее персоны. Непобедимая Мона, бессмертная, невидимая, соблазнительная психопатка, способная на всё. Весь мир кружится вокруг ее персоны, заслуженно ли?! - рождается вопрос с первых страниц. О да! Ведь итогом всего этого "головокружения" будет идеальный финал!
Райан Блэквуд - Великолепный Мистер Блэк - главнокомандующий всеми городами. ОН совершенство, идеален во всём, рожденный управлять миром. Бог смерти, Демон воплоти́, Несущий смерть...у него…

20 июня 2023 г. 20:00

5 Эпоха Блэквуда: рожденный умереть

Главные герои:
монстры...пожалуй нет!

30 марта 2022 г. 02:44

Эта трилогия прекрасна во всех ее смыслах… горжусь своей привычкой схватывать книги не читая описания… каждый раз, в самый подходящий момент!

Страницы превратились в картинки в голове и я как будто посмотрела сериал.

Книга позволяет чувствовать много эмоций, уверяю, вы пробежитесь по всему спектру. Поэтому так тяжело дать внятное описание. Тот случай, когда действительно нет слов.