Хулифак: умные ответы на нелепые вопросы и наоборот

Алексей Марков

3,7

Наверняка у вас такое было, сидите скрючившись, в неудобной позе, щуритесь и пытаетесь стать финансово грамотным? Читаете заумные фразы, а в голове только рождаются все новые и новые вопросы, а…
Серия: Звезда нонфикшн
Издательство: АСТ

20 марта 2023 г. 15:39

4 Вывод по книге

Автор шутливым тоном ответить на серьёзные вопросы своих читателей. Книга не претендует на основательный экономический труд - что уже понятно из названия, но пару вечером - даст возможность отдохнуть.

ISBN: 978-5-17-133203-7

20 марта 2023 г. 15:39

4 Вывод по книге

21 августа 2022 г. 17:10

1 Не для всех

Книга очень узко направленной информации. Обычная брошура где автор отвечает на вопросы.  Чтобы читать эту книгу надо знать про акции, инвестиции и быть чуть продвинутым в финансовой грамоте. Даже нет расшифровок на сложные слова и здесь много жаргонных фраз, которые обывателю не понять. За то красочная обложка и аннотация приманивает всех.