"Поколение с сиренью" - романтики и энтузиасты, чьи детство и юность пришлись на годы НЭПа, коллективизации, репрессий, великих преобразований и Великой Отечественной войны, годы восстановления…
Издательство: У Никитских ворот

5 апреля 2021 г. 11:20

3 Семья - ваша главная ценность

Семья — это не те, кто тебя балует и следует любому капризу, это те, кто сражается за тебя и за кого сражаешься ты.

Эта небольшая, внешне неприметная книга на моей книжной полке сегодня как-то по-особенному поймала луч Солнца на себе, и я решила, что сейчас именно тот момент, когда я должна начать с ней знакомство.

Книга была прочитана достаточно быстро, мне понадобилось около 3 часов на полное изучение сюжета. Приятно лёгкая в прочтении, а также небольшой объем страниц (100 страниц и 10 из них - исторические фотографии) - это те факторы, которые сыграли роль в быстром завершении прочтения всей книги.

О чем же эта книга? Почему в самом начале данной рецензии была упомянута цитата о семье и ее ценности?
Так вот, данная книга о семье автора, о её истории, секретах. Предки автора жили во…

ISBN: 978-5-00170-175-0

Год издания: 2020