Энергия клиента: Как окупается человеческий подход в бизнесе

Евгений Щепин

4,4

Если у вас есть бизнес, то есть и клиенты, с которыми уже выстроились те или иные отношения. Но используете ли вы этот ресурс на всю мощность? Дело в том, что при взаимодействии бизнеса и клиента…
Издательство: Альпина Паблишер

sNezhaya

4 ноября 2021 г. 10:00

Книга, в основном, конечно, рассчитана на предпринимателей. Но и человеку, далёкому от всего этого можно читать как сборник баек про российский бизнес, в некоторых случаях представляя себя в качестве клиента (кому где нравится).

Наличие кое-где специальных терминов не делает книгу скучнее и непонятнее. Обычному человеку можно просто не обращать на них внимания и наслаждаться историями, коих немало. Лёгкий язык делает чтение приятным, словечки вроде "клиентов-вонючек" и "клиентов-целовашек" не могут не позабавить. )

В аудиоверсии начитывает сам автор. Голос достаточно молодой и приятный, хоть и не эталонно поставленный. По голосу представила молодого бизнесмена лет 30-40. Судя по фоткам в интернете - так и есть. Конкретного возраста нигде не нашла. Ну да ладно. Просто любопытно было. )

Если…

ISBN: 978-5-9614-3842-0