4,6

Издательство: Литрес: Самиздат

31 марта 2021 г. 09:21

В своем жанре очень достойная серия!!! Сюжет и герои прописаны очень ярко. Как-то я подустала от фэнтези и решила отвлечься, под руку попала серия " Откровения о" и я погрузилась в мир лихих 90-х... В общем советую!! Динамично, ярко, захватывающе и прям местами на разрыв.

31 марта 2021 г. 09:21

3 апреля 2021 г. 00:07

5 жизнь продолжается в любом случае!

На эти Книги меня натолкнули хорошие отзывы,а так как я обожаю открывать для себя современных авторов,то не долго раздумывая,начала погружаться в эту историю..и теперь эта серия навсегда в моем сердце️

Что меня больше всего затянуло в этой истории,это то как автор передала атмосферу наших 90-х.Ты как будто не читаешь,а смотришь сериал,где вы вместе с главной героиней безбашенной 18-летней Людкой Кобырковой попадаете во всякие передряги по жизни.И никогда не подумаете читая первые страницы книги,что этот роман окажется таким жизненным и тяжелым.

История этого цикла,растянется на долгие 16 лет.За это время героине придётся вырасти из наивной девочки-припевочки в сильную и достойную женщину повидавшую тяжелую жизнь.

Первая любовь Лешка Савченко,романтика,поцелуи и крепкая,верная его любовь…