4,6

Ни минуты на раздумье, суровые «братки», перестрелка… И теперь жизнь её поделена надвое: в одной она Людка Кобыркова, бедная студентка местечкового технаря — свободная, как ветер! В другой она…
Серия: «Откровения о…»
Издательство: Литрес: Самиздат

19 января 2023 г. 03:56

Первая книга просто бесподобна. А, вот вторую приходится заставлять себя читать и всё идёт слишком туго. Такое ощущение, что главной героине сделали лоботомию и она превратилась в бесхребетное, безвольное, тупое нечто. Количество проблем увеличивается, ответственность прибавляется, накал нарастает и в месте с этим героиня чем дальше тем больше лишается мозгов проявляя полное отсутствие логики, критического мышления и причинно следственных связей. В этой книге мозги Люды исключительно между ног. Но тем не менее серия очень интересная и увлекла с первых страниц, буду продолжать чтение.

P.S. Атмосфера 90х передана просто потрясающе! Без дикой чернухи, уныния и безысходности, но с юмором и очень динамично!

19 января 2023 г. 03:56