Высокоразвитая инопланетная цивилизация, собственная планета которой истощена и погибает, избрала Землю для переселения. Человечество оказалось перед угрозой истребления. Молодые люди из России – среди них дерзкий пришелец, – чтобы не допустить вторжение и равнозначную концу света катастрофу, бесстрашно вступают в схватку как с космическими захватчиками, так и с их земными пособниками.

8 декабря 2020 г. 14:21

5 Захватывающий фантастический боевик

Валерий Алмазов оценил книгу. Он пишет: «Разрывая тьму» увлекает неудержимо. Братья по разуму, а, проще сказать, пришельцы, обосновались на Земле давно. Они очень благородные и изобретательные. Им вместе со своими земными друзьями придется вступить в схватку со зловещими инопланетными агентами и местными мерзавцами. События развиваются со скоростью ракеты. Персонажи то и дело переносятся на далекие планеты и там участвуют в невероятных приключениях. Рекомендую интересное чтение как спасительное отвлечение от повседневных забот. Кстати, в книге выдвинуты необычные научные гипотезы. Здорово, что герои выпутываются из безвыходных ситуаций! А к отважным российским военным в Сирии и Сибири я проникся полным уважением. Крутой роман. Читать обязательно!

Жанры:  Научная фантастика

Теги: