Привычка гения: Как одна привычка может полностью изменить вашу работу и вашу жизнь

Лора Гарнетт

2,6

Автор этой книги — ведущий бизнес-консультант, разработчик стратегий эффективности и лектор TEDx, за годы сотрудничества с крупнейшими компаниями (Capital One, Pandora, LinkedIn…) пришла к твердому…
Серия: Азбука-Бизнес
Издательство: Азбука-Аттикус, КоЛибри

20 июня 2021 г. 10:45

1 Привычка гения где ты?

Может корявый перевод названия а может глупый маркетинг. Как обычно выкидывают регалии что супер сверх мега успешный автор с триллиардом учеников как сейчас это любят.

Так и не нашел что же за секретная привычка гения в книги и что такое гений. Какой то винегрет идей, личного опыта, и мотивационных речей в стиле возьмись и все получится.

Описание проблему что большинство людей не любят их работу, поэтому надо найти гения в себя(вроде как задав вопрос и он откликнулся, а не методом проб и развития навыков) и увольняться с работы ради работы мечты. С такой идеологией любая работа будет «не та».

ISBN: 978-5-389-15117-8

Год издания: 2020