«Откровения о…». Книга 1. Порочная невинность

Стася Андриевская

4,5

Лихие 90-е — мутное время, тут каждый крутится, как умеет, мечтая сорвать свой джек-пот. Вот только Людмиле, студентке технаря, не то что джек-пот, а хотя бы зимние сапоги купить!

Безбашенная…
Серия: «Откровения о…»
Издательство: Литрес: Самиздат

3 апреля 2021 г. 00:06

5 жизнь продолжается,в любом случае!

На эти Книги меня натолкнули хорошие отзывы,а так как я обожаю открывать для себя современных авторов,то не долго раздумывая,начала погружаться в эту историю..и теперь эта серия навсегда в моем сердце️

Что меня больше всего затянуло в этой истории,это то как автор передала атмосферу наших 90-х.Ты как будто не читаешь,а смотришь сериал,где вы вместе с главной героиней безбашенной 18-летней Людкой Кобырковой попадаете во всякие передряги по жизни.И никогда не подумаете читая первые страницы книги,что этот роман окажется таким жизненным и тяжелым.

История этого цикла,растянется на долгие 16 лет.За это время героине придётся вырасти из наивной девочки-припевочки в сильную и достойную женщину повидавшую тяжелую жизнь.

Первая любовь Лешка Савченко,романтика,поцелуи и крепкая,верная его любовь…

3 апреля 2021 г. 00:06

5 жизнь продолжается,в любом случае!

Первая любовь Лешка Савченко,романтика,поцелуи и крепкая,верная его любовь…