4,9

Что успеет мышонок за одно лето? Получит необычное имя, увидит синий лес, научит улыбаться кота, прогонит чудовище из парника, спасёт ягненка и устроит незабываемый день рождения для мамы. А ещё –…
Серия: МИФ. Детские книги
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

3 марта 2024 г. 20:16

5 Самая лучшая книга современности для детей

Это любовь с первого слова. Мышонок Там издательства «Никея» - это действительно лучшая книга для детей. Мы начали ее читать, когда сыновьям было 4 и 6, а сейчас им 6 и 8, и мы до сих пор перечитываем мышонка с большим удовольствием .

Как прекрасно пишет Анастасия Коваленкова, так увлекательно, задорно, в то же время прекрасный русский язык.
Действие происходит в деревне Лунево Ярославской области. Мышонок Там вместе со своим братом Никанором, котами Батоном и Крышкой, козой Майкой и многими другими постоянно попадают в разные истории и приключения. За каждым героем очень интересно следить. Сказка просто пропитана добрыми смыслами и ценностями - дружба, взаимовыручка, поддержка и тд. Я очень рекомендую прочитать книгу не только детям, но и взрослым. Вы обязательно получите удовольствие.

ISBN: 978-5-00169-217-1

Год издания: 2020

Номинант: 2021 г.Rock&Book (Лучшая авторская озвучка)

3 марта 2024 г. 20:16

5 Самая лучшая книга современности для детей

21 декабря 2023 г. 18:24

Мышонок, который Там. Очень трогательная история, о дружбе, о взаимопомощи, о детях и родителях. О любви. Прослушали аудиосказку в озвучке автора. Но все равно хочется в бумаге. Это такая история, которая вызывает желание знакомить с ней не только детей, но и внуков.

Подборки