4,6

Издательство: Литрес: Самиздат

11 ноября 2020 г. 21:34

5 Хорошо написано!

Хорошо написано! Обыденные ситуации, понятные мысли, о которых... не принято говорить, а понятны могут быть многим. Очень остро отозвалось. И написано на грамотном и красивом русском языке. Понравилась книга. Почитала б еще что-нибудь из его прозы.

Жанры:  Контркультура

Теги:

11 ноября 2020 г. 21:34

5 Хорошо написано!

13 ноября 2020 г. 23:25

4 не жалко потраченного на чтение времени

Решил посмотреть книгу, увидев ругательную рецензию в одном сообществе. Согласен только с тем, что автору надо было бы повнимательнее отнестись к пунктуации. А так книга нормальная - не жалко потраченного на чтение времени. Не банально и по-человечьи. Чувствует, переживает человек, растёт, меняется, порой зубами скрипит... Про то и пишет. Молодец. И хорошо, что решил опубликовать, а не в ящике стола держать. А недоброжелателей, особенно из тех, кто пиарится, поливая помоями других... их много. Их гораздо больше чем тех, кто пишет что-то дельное. Но критику спасибо - взял автора на заметку (потенциал то есть).