3,9

Моя жизнь изменилась за один миг, когда герцог Доминик Легре увидел меня и захотел обладать. Отступать некуда, никто еще не смог отказать этому властному мужчине. Его страсть и напор пугают так…
Цикл: Бездна, книга №2
Издательство: ИДДК

23 июля 2023 г. 01:30

Цикл "Бездна". Книга 3. Аудиокнигу читает Валерия Савельева.

Аудио хорошее, такое же загадочное, как и текст.

Это одна из тех книг, о которых писать, просто, нельзя! Её основная прелесть в интриге, которую автор сохранит до самого финала. А если я сейчас неосторожно проболтаюсь... Автор сможет поработать той самой Синей бородой. Жить хочется-а-а!..

У нас есть очень страстный герой, который, увидев девушку, решил на ней жениться. И ничего, что у неё уже примерка свадебного платья, от всех откупится, но жену получит. Ещё и тискать начнёт, не дожидаясь свадьбы. Я всё ждала, когда он властность свою покажет и поганый характер, но так и не дождалась. Кажется, хороший мужик, только таааакой таинственный!

Героиня не менее страстная, но, в отличие от героя, совсем юная. На бедную овечку, правда, не…

Год издания: 2020

Длительность: 7 ч. 03 мин. 48 сек.
Чтец: Валерия Савельева

23 июля 2023 г. 01:30

Цикл "Бездна". Книга 3. Аудиокнигу читает Валерия Савельева.

Аудио хорошее, такое же загадочное, как и текст.

29 апреля 2021 г. 20:20

4.5 Не такая уж и Синяя.

Ничего особенного от книги не ждала, поэтому, в целом, понравилось.
Книга весьма откровенна, и ЛЛ на первом месте, но всё это без лишних драм и вульгарности. Очень интересны были загадки, автору неплохо удалось сохранить интригу до нужного момента. Разрулилось у героев всё довольно быстро, но то, что так будет, я поняла почти сразу, ибо на 1м плане тут всё таки любовь. Учтите это те, кому не нравится такое положение вещей в книгах.

Нисколько не жалею о прочтении, прекрасно провела вечер. Так что, если хотите лёгкой истории с перчинкой (как в пошлом смысле, так и в загадочном), то смело начинайте читать. :)