«Повенчанная с розами ветров» – иллюстрированный поэтический сборник. Все стихотворения представляют собой отражение непростой, но интересной судьбы автора: очарование мира танцев, встречи с интересными людьми, любовные переживания, разочарования, надежды, мечты и несокрушимые идеалы. Открывают сборник поэтические зарисовки о Черногории, первая из которых – стихотворение, снискавшее призовое место в конкурсе «Морская история». Сборник содержит 85 красочных иллюстраций, среди которых множество фотоколлажей от автора. Рекомендуется читателям, интересующимся романтической поэзией.

21 марта 2021 г. 11:53

5 Спойлер

«Повенчанная с розами ветров» – иллюстрированный поэтический сборник. Все стихотворения представляют собой отражение непростой, но интересной судьбы автора: очарование мира танцев, встречи с интересными людьми, любовные переживания, разочарования, надежды, мечты и несокрушимые идеалы. Открывают сборник поэтические зарисовки о Черногории, первая из которых – стихотворение, снискавшее призовое место в конкурсе «Морская история». Сборник содержит 108 красочных иллюстрации, среди которых множество фотоколлажей от автора. Рекомендуется читателям, интересующимся романтической поэзией.

Жанры:  Поэзия

Теги: