Обиды на мужчин. Как невысказанные эмоции влияют на женское здоровье

Елена Тарарина

3,5

По исследованиям ученых, человек обижается за 3—5 секунд. Но умеете ли вы так же быстро выходить из этого состояния или задерживаетесь в нем на долгие месяцы или даже годы? Формула обиды звучит…
Серия: Обретая себя
Издательство: Эксмо

23 января 2023 г. 14:04

2 Студенческая курсовая по психологии

Первая половина книги мне напомнила студенческую курсовую, а во второй половине автор сама запуталась в рассуждениях. Притчи интересные. Информации по существу кот наплакал. Название книги не отображает суть тела текста. Про женские обиды речь идет только в середине. При этом автор не дает практических маркеров как понять, что женщина идет верным путем. Одни лишь сладкие волшебные слова о мифическом вдохновении, после которого наступит dolce vita. Про действия мужчин вообще не слова не сказано.
Мое субъективное мнение - не тратьте времени и деньги.

ISBN: 978-5-04-107661-0

Год издания: 2020

Кураторы

23 января 2023 г. 14:04

2 Студенческая курсовая по психологии

Мое субъективное мнение - не тратьте времени и деньги.

11 декабря 2022 г. 01:38

5 Отличная книга

Очень хорошая книга про обиды и прощение!