Алхимия публичных выступлений: как заворожить зрителя? #13принциповмагии

Андрей Ланд

4,1

Кем бы вы ни были: тренером по йоге, музыкантом в метро, топ-менеджером в серьезной компании, блогером, выходящим в эфир перед своей аудиторией, или преподавателем в вузе — с момента появления перед…
Серия: Мастер сцены (обложка)
Издательство: Эксмо, Бомбора

brunetka-vld

19 августа 2021 г. 10:04

На тему ораторского искусства написано много книг. Эта книга хороша тем, что в ней мало воды, и написана она человеком, выступающим со сцены и применяющим свои советы на практике. Много ссылок и историй знаменитых личностей, поэтому читается легко и интересно. Книга построена на 13 основных принципах, которые изложены настолько просто, что единственное, что нужно сделать это просто взять и применить их на практике.

ISBN: 978-5-04-116649-6

Год издания: 2020