3,5

Пока мир висит на грани войны, Эуфимия узнает, что угрозы кроются и на гораздо более личном уровне… Риченда Стэплфорд принимает извинения своего коварного брата Ричарда. Чутье подсказывает Эффи, что…
Серия: Вишенка британского детектива
Цикл: Ефимия Мартинс, книга №11
Издательство: Эксмо

8 декабря 2023 г. 12:16

2 плохой детектив

Слишком длинное начало, но быстрая развязка.

События завязываются интересно, но активные действия расследования начинаются больше чем через половину книги. В конце становится известно кто убийца и кто злодей, но эта информация дана достаточно сухо, нет объяснений как именно всё произошло и из-за чего. На протяжении всей книги были непонятные выражения, которые никак в дальнейшем не объяснялись. Прочитала единственную книгу из этой серии и больше не буду, не привлекла она меня. Детектив должен захватывать и конечно читатели ждут потом кульминационной развязки.

Смерть в хрустальном дворце, роман

Перевод: М. Жукова

ISBN: 978-5-04-117327-2

Год издания: 2020

Твёрдая обложка
Страниц: 288

8 декабря 2023 г. 12:16

2 плохой детектив

Слишком длинное начало, но быстрая развязка.

9 августа 2023 г. 14:44

На удивление не интересная книга, а такая красивая обложка. Детектив настолько унылый и вообще странный, а повествование порой даже неприятное (это касается описания Риченды на протяжении всей книги). В общем, не тратьте время.

Подборки