4,4

К сорока годам менять свою жизнь не только можно, но и нужно. Елена решила, Елена сделала, вот только она и понятия не имела, что выйти из своей зоны комфорта - значит потерять мужа и стать ценным призом в борьбе двух своих начальников.

ElenaMiL

22 марта 2023 г. 15:42

История о том, как примерная жена и не менее замечательная мама из домохозяйки вдруг превратилась в роковую женщину. Сказка для взрослых. Вот только сказка эта не доработана автором - местами главы как будто не дописаны, обрываются, а начало следующей главы повествует читателю о времени спустя сколько-то (день, неделя...). Неплохо было бы упомянуть об этом, чтобы не выпадать из сюжета малость. Возможно я придираюсь и на самом деле кто-то и не обратит внимание на небольшие недочетики. Но вот лично мне этот факт помешал насладиться произведением.

Форма: роман

Дата написания: 2020

ElenaMiL

22 марта 2023 г. 15:42

29 февраля 2024 г. 14:46

Нестандартные отношения, но почитать на вечер можно.