boltik_s

28 апреля 2022 г. 14:17

5 "...продолжайте, Человечек, буквы звонкие писать"

На страницах – жизнь журналиста, вегана, любителя регги. Жизнь человека, который придумал акцию "Библиотека на колёсах", для которой я уже несколько раз везла книги за 220 км. На страницах – жизнь. Просто жизнь.

Моментами бывало непросто сосредоточиться, потому что хотелось вклиниться со своими комментариями: "Я вас понимаю! У меня же точно так же было!"
Казалось, что находишься не дома на диване, держа на коленях книгу, а сидишь в белом тигуане и эту историю рассказывают только тебе, и ты вполне можешь изложить все свои непричесанные мысли, не отходя от кассы.

Хотелось сказать: "Да Евгений Борисович, да не обращайте вы внимание на тех, кто "беззлобно стремает за попытки омолодиться"! Ничегошеньки они не понимают!"
Или поделиться воспоминаниями: "А знаете, я ведь точно так же лузгала…

Жанры:  Поэзия

Теги:

boltik_s

28 апреля 2022 г. 14:17

5 "...продолжайте, Человечек, буквы звонкие писать"

Или поделиться воспоминаниями: "А знаете, я ведь точно так же лузгала…