Не рычите на ребенка! Как воспитывать с любовью, даже когда нет сил

Сандра Темл-Джеттер

4,2

Автор одного из самых успешных родительских блогов Германии и Австрии и практикующий семейный консультант создали книгу для мам, которая детально описывает, что происходит, когда сильные эмоции…
Серия: Baby Boom! Лучшие книги для родителей
Издательство: Эксмо

6 апреля 2021 г. 15:26

0 Отличная книга о том, как сказать «стоп» страху!

Самая потрясающая часть в этой книге – «Самый худший сценарий: преодолеть страх» . Давно заметила, что люди часто «рычат» , когда им страшно за своего ребенка или из-за него. И эта книга учит, как прекратить бояться. Она о том, что всякий наш страх передается детям и множит всеобщий стресс. Я осознала, что пришло время сказать «стоп» страху внутри и прекратить «рычать». Эта книга помогла мне найти инструменты, чтобы подружиться со своими внутренними тревогами. Скандалов в моей жизни однозначно стало меньше, потому что я работаю по книжке каждый день.

ISBN: 978-5-04-102166-5

Год издания: 2020

240 стр.

6 апреля 2021 г. 15:26

0 Отличная книга о том, как сказать «стоп» страху!

20 ноября 2020 г. 12:46

5 Добротный, развернутый материал

Дает много информации по работе со стрессом в самом широком понимании этого слова. Как мамам с собой работать, чтобы дети не страдали, как наглядно увидеть уровень стресса, что лежит на плечах, как разгрузить себя. Я читаю постоянно литературу по воспитанию, но здесь было много нового для меня. Очень ценной оказалась информацию о союзах, которые мы создаем внутри семьи. Я сразу увидела то, чего не видела раньше и о чем не подозревала. Взяла в постоянное пользование себе большую часть того, что подчерпнула.

Подборки