Нейробиология роста. Как запрограммировать свой мозг на обучение новым навыкам

Бритт Андреатта

3,1

Откройте для себя новые возможности собственного мозга
Плывем ли мы просто по жизненному течению или стремимся реализовать весь свой потенциал, люди биологически запрограммированы на рост и…

24 мая 2022 г. 18:38

2.5

блин, как же надоели косорукие и косноязычные переводчики названий книг. В русском названии СВОЙ мозг, вот только в книге не о своем мозге больше ,а о развитии своих сотрудников, о том ,как организовать их коучинг максимально эффективно, учитывая нейробиологию. В общем, пока было общее про мозг, хоть и хзорошо известное, было интересно, а потом начался чистый коучинг (автор и сама коуч) - и все, дальше можно было не читать.

ISBN: 978-985-15-4699-8

Год издания: 2020