4,4

Когда Джаспера отправили в исправительную школу «Дом монстров» для трудных детей (а после того как он завалил мусором машину директора предыдущей школы, это было неудивительно), он не ожидал ничего хорошего, но такого он и представить себе не мог. В этой школе готовят охотников на настоящих монстров, и порядки тут, сказать по правде, жестковаты. Чего только стоит первое испытание, где Джасперу пришлось столкнуться лицом к лицу со сноблшриком – настоящим чудищем, любящим прятаться под кроватью и лопать детей? Но ничего. Надолго Джаспер здесь не задержится. Он просто обязан сбежать!
В формате PDF A4 сохранён издательский дизайн.
Цикл: Дом монстров, книга №1

22 ноября 2021 г. 19:52

книга очень интересная. Никогда не читала ничего интереснее. Никто не мог даже подумать что этот маленький мальчик окажется монстром. С огромным удовольствием буду читать другие части этой книги. Надеюсь что остальные части будут такие-же интересные.

Дата написания: 2010

Жанры:  Детская фантастика

Теги:

Кураторы

22 ноября 2021 г. 19:52

17 декабря 2020 г. 01:12

Сюжет непредсказуемый, с каждой страницей всё больше будоражит воображение и возбуждает интерес. Предугадать стремительно развивающиеся события не возможно. Читаешь в захлёб, не останавливаясь.

Джаспер, давно перестал обращать внимание на насмешки одноклассников, которые вечно глумились над ним из-за того, что его мать работает мусорщицей. По мнению окружающих он и его семья считалась неблагополучными. Департамент образования отправляет мальчика в военную школу-интернат для трудных детей под названием «Дом монстров» Вот тут и начинаются самые невероятные и по настоящему страшные события в его жизни. Как символично, «первый день в «Доме монстров» выпадал на тринадцатый день рождения Джаспера» «М-да, – подумал Джаспер. – Не школа, а комната ужасов» - это первое впечатление о месте куда он…