limbi

Книжный шопоголик

31 мая 2021 г. 18:04

5 Волнительное волнение...

Начала читать эту книгу, когда она ещё выкладывалась в процессе написания на сайте литнет (кстати, вторую часть сейчас читаю там же) Довольно необычный сюжет и динамичное развитие событий не дадут заскучать. Ну и конечно же, самое главное - это не просто роман, а роман в стихах.
Я несколько раз порывалась заглянуть в конец книги, чтобы узнать, как сложатся отношения главных героев, очень уж волнительно развивается их история. Переживаний выше крыши, так же как и в книге "Любовники" этого же автора.
В какой-то момент забываешь, что читаешь стихи и перестаешь обращать внимание на рифму, полностью погружаясь в хитросплетения сюжета, так что не переживайте особо, если обычно стихи вам не заходят.

Жанры:  Приключения

Теги: