4,7

Зои и её умница кот Сассафрас очень любят разные исследования и эксперименты. И однажды делают невероятное открытие: оказывается, в мире есть место не только науке, но и магии! Зои узнаёт, что лес рядом с её домом населён прекрасными и удивительными волшебными существами. И когда они попадают в беду, выручить их может только она – с помощью научных знаний и опытов.

14 июля 2022 г. 17:34

5 Захватывающая история маленькой девочки и ее котика!

История небольшая, но очень привлекательная. Написана простым языком. Читали с ребенком 6 лет, очень заинтересовали события, которые происходят в книге. История заставляет задуматься о хороших делах, о поиске себя, о помощи, попавшим в беду животным, хотя и волшебным. Ребенку очень понравилась идея с "думательными очками", теперь применяет их к себе))) Уже начали читать вторую книгу. Если в первой книге все было про дракончика, то во второй - про пушистого монстра, но есть отсылки к первой книге. Поэтому лучше читать по порядку.

Дата написания: 2017

Жанры:  Детские книги

Теги:

14 июля 2022 г. 17:34

5 Захватывающая история маленькой девочки и ее котика!