3,8

Марта Сторм – библиотекарь, потому она всегда легче сходилась с книгами, чем с людьми. Однажды под дверью она обнаруживает посылку, в которой оказывается книга сказок с дарственной надписью от ее…
Серия: Novel. Книги. Секреты. Любовь
Издательство: Эксмо, Inspiria

26 ноября 2023 г. 22:58

4 Библиотека утрат и находок. Федра Патрик

Цитата:

Сказки хороши в любом возрасте.

Впечатление:

История не оригинальная, но через нее я бы стала рассматривать и решать некоторые ситуации в жизни человека, с которыми не так легко сразу справиться сразу самому, да-да я про книготерапию ;) уж очень хорошо, наглядно показаны сложные ситуации на протяжении всей книги и то, как в них проявлялся главный персонаж. Надо подумать в общем над этой подачей книги.

Понравилось, что книга связана с книжной тематикой, которая действительно поддерживалась на протяжении всей истории и, конечно, один моих любимых приемов: когда автор рассказывает одну историю, но с одной стороны из детства (прошлого) и с другой стороны история ведется из настоящего времени.

Книга есть а аудиоформате, можно и слушать и читается она буквально за два вечера.

О чем книга:…

Библиотека утрат и находок, роман

Перевод: Виктор Голышев, Олеся Колчанова

Вес: 0.35 кг

26 ноября 2023 г. 22:58

4 Библиотека утрат и находок. Федра Патрик

Цитата:

Сказки хороши в любом возрасте.

Впечатление:

О чем книга:…

4 февраля 2024 г. 09:28

А почему никто не пишет, что в этой книге затронута тема ЛГБТ?
На обложке был отзыв: «уютная история для чтения в серые осенние дни».  Да меня бомбило половину книгу от ужасных персонажей и их поступков. И в конце как всё выкрутил автор, что все их действия были продиктованы любовью, какой-то извращенный вид любви.