4,1

Пророчество ведьмы сбывается: проклятие набирает силу и теперь, когда Джун и Блейк стали гораздо ближе друг к другу, Грин-Манор поглотила зловещая тьма. У Джун остается совсем немного времени, чтобы…
Серия: Young Adult. Романтическое фэнтези. Проклятие Грин-Манор
Цикл: Проклятие Грин-Манор, книга №3
Издательство: Эксмо, Freedom

4 февраля 2024 г. 16:09

5 Это было захватывающе!

Вот я и прочитала последнюю книгу.
Чем ближе была концовка, тем дольше я пыталась читать.
Но как только я брала книгу в руки, я не могла оторваться.

Было увлекательно вместе с героями искать способ разрушить проклятие.

Давно не испытывала такое волнение перед концовкой. Последние главы для меня очень важны, так же как и самые первые. Если меня зацепило начало, то и от концовки я жду не меньшего. И я очень рада, что этой истории удалось держать меня в мандраже до самого конца. Было бы обидно, если при такой захватывающей истории, конец вышел бы "на троечку". А так: высший бал!!!

Дальше спойлеры. Жёсткие. Я предупредила.

ISBN: 978-5-04-112652-0

Год издания: 2021

Твердый переплет (125x200)
480 страниц

4 февраля 2024 г. 16:09

5 Это было захватывающе!

Вот я и прочитала последнюю книгу.
Чем ближе была концовка, тем дольше я пыталась читать.
Но как только я брала книгу в руки, я не могла оторваться.

Было увлекательно вместе с героями искать способ разрушить проклятие.

Дальше спойлеры. Жёсткие. Я предупредила.

1 февраля 2022 г. 18:17

4.5 Отзавы на всю Трилогия

Хочу сказать по поваду Трилогия серии Проклятие Грин-Манор» первые две книги мне не особо понравились, потому что большесво было описание по проклятие, а вот 3 часть уже было нереально интересно как главные герои начнут снимать эту проклятие. Очень было страшные моменты местами. ТАК ЧТО КАЧЕСТВО ОЗНАКОМЛЕНИЯ С ЭТОЙ МОЖНО ПОЧИТАТЬ

Подборки