yulechka_book

29 мая 2021 г. 13:59

Хорошая книга , душевная она рассказывает о жизни одной казачьей семьи , проживая с ними все , как будто воздух свежий в грудь вдохнул . Семья была замечательная и все такие живые , и отец и мать , а Люба с Семёном и малой Григорий. Многое Любе пришлось пережить , и мать схоронить и весть о смерти мужа в 17 лет получить. Но меня девушка прям восхитила наверное тем что решила дом строить , думала о том что не дело у свекров жить , да и отец родной новую жинку привел , а как она к его детям злыдня будет относиться. Куда Гришка голову приклонит , где будет жить Семён когда вернётся. И на что жить они должны. А Люба молодец дом построила , братьев забрала , конюшни построила , отца из лап гадюки вытащила.

Жанры:  Историческая проза

Теги: