3,9

Юная леди не хочет умирать? Тогда как насчёт... Перерождения! У тебя будет соблазнительное тело, щепотка магии и семья аристократов. Об этом ведь ты мечтала? [мир, в котором подобных тебе не любят] Да, пожалуй этот мир - копия любовного романа, который ты читала. Возможно, ты вовсе не главная героиня, а, скажем... Злодейка? [второстепенный персонаж, погибающий впоследствии от рук главного антагониста] Да, сладко не будет, леди. Тебе придётся столкнуться со многими препятствиями, доказать, что ты способна выжить... И поверить в то, что окружающий мир более чем реален. [а всё потому что одному смешливому демиургу захотелось развлечься]
Цикл: Мир Иззеркеля, книга №1

20 марта 2024 г. 22:00

Штош) я получила огромное удовольствие от чтения. Оторваться было трудно. О чем эта книга? Наверное она о том что добро и зло очень неоднозначны, что мир не делится на героев и злодеев, что у поступков есть причины. История затягивающая, интригующая и вместе с тем её очень легко читать. Мир и всё герои невероятно живые и объёмные. Финал получился очень красивый, спасибо большое автору, читать советую обязательно! У Мэри Кенли не бывает банальных сюжетов!);)

Жанры:  Приключения

Теги:

Кураторы

20 марта 2024 г. 22:00

Zatyshat

Я по прежнему верю в чудеса

26 августа 2022 г. 23:54

В целом неплохая история, хороший, крепкий ромфант. Попаданка в мир книги на роль злодейки, которая гибнет от рук злодея. Сюжет меня заинтересовал, героиня не идеальна, более того она меня периодически подбешивала, что добавляло азарта к чтению. Да и остальные герои были все не однозначны, преподнося сюрпризы по мере развития сюжета. По сюжету. Героиня попадает в тело младенца в магическом мире. И по мере взросления начинает понимать, что её судьба напоминает сюжет одной из прочитанных в прошлой жизни книг. Да только в финале её героиню ждёт смерть на королевском отборе невест, вот и решает наша девушка пободаться с судьбой. Событий происходит много, неожиданных поворотов тоже, поэтому накал интриги не ослабевает до самого окончания истории. К минусам можно отнести несколько телеграфный…