3,8

И кто сказал, что бытовая магия самая скучная? Такое могут думать только те, кто ею не занимаются.
Вот только, я не просила закидывать меня в другой мир, а уж влюбляться в декана факультета высшей магии, тем более не собиралась. И, кажется, именно он задался мыслью отчислить меня.
Но ведь я не просто нечисть, а бес.
Ой, а кто это у нас тут такой сердитый? Ох, это вас вместе со мной отправили в Академию Демонов? Посмотрим, кто из нас попал больше.
Не успела подумать, как снова вляпалась в историю.
А по углам старой академии слышны шорохи и пропадают студенты. И лучше не оглядываться назад, когда бежишь от проклятия… Или не проклятия?

1 июля 2023 г. 19:40

Книга захватила с первых страниц и не хотелось откладывать ни на минуту.
Классные смешные герои. Каждый со своей изюминкой и по своему притягивает.
Главная героиня - бесовка, постоянно попадает в неприятности. И посмеяться можно и посопереживать.
Не очень проработанный мир конечно, хотелось больше о нём почитать, так как там есть за что зацепиться и узнать, но увы.
А так всё динамично, есть интриги,  расследования, милые и красочные моменты. Всё как я люблю. Спасибо автору за очередную восхитительную историю.

Форма: роман

Дата написания: 2021

1 июля 2023 г. 19:40

Книга захватила с первых страниц и не хотелось откладывать ни на минуту.
Классные смешные герои. Каждый со своей изюминкой и по своему притягивает.

29 ноября 2022 г. 17:23

5 Никуда не денешься…

Мне понравилось! Вот реально понравилось! Легко, мило, интересно! Адекватные герои, которые не тупят; логичный сюжет, когда все ясно и понятно :)) Для кого-то произведение будет простовато, но только для тех, кто ищет высокохудожественную высокоинтеллектуальную литературу :)) Если же вы хотите отдохнуть - то смело берите эту книгу и читайте! Ваша Танечка :)