Капля волшебства. Что случится, если в нашу жизнь добавить всего каплю магии?

Маргарита Красавцева

4,9

Что случится, если в нашу жизнь добавить всего каплю магии? Героям этого сборника попадают в руки различные магические инструменты, преображающие реальность.– Мальчик случайно наколдовал своему отцу премию на работе;– Погибшая девушка своим завещанием полностью преображает жизнь того, кто остался;– Сова, которая работает магическим курьером, делится главным секретом нашей реальности.P.S. А что, если вы тоже умеете колдовать, но еще не знаете об этом?

kagury

13 января 2024 г. 13:13

Эта книга из тех, с которыми надо попасть на одну волну. Лет 5 назад она попалась мне в сообществе аудиокниг, и была одной из первых, что я прослушала. Осталось от нее чарущее ощущение будничной магии, маленьких чудес, растворенных в воздухе привычных многоэтажек, теплого касания солнечных зайчиков. Словно тебе вдруг показали, что волшебство существует, его можно творить и даже у тебя получится.

Название и автора я напрочь забыла и потом пару лет пыталась найти это чудо и переслушать. И вот.

Второе впечатление было не столь ярким. И истории казались мне довольно простыми, и влияние Макса Фрая отчетливо ощущалось, и вообще, что-то пропало. Как та снежинка, которая растаяв один раз, больше не воспроизводится. Тем не менее, возможно для кого-то эта небольшая книжка станет той самой «каплей…

kagury

13 января 2024 г. 13:13

2 марта 2023 г. 12:50

5 Напиши, что ты хочешь. Напиши свою жизнь.

читайте. запоминайте инструкцию. все сбудется!