Нумерология нового времени. Как цифры управляют нашей жизнью

Анатолий Шмульский

4,2

Вы когда-нибудь задумывались, какое влияние на нашу жизнь оказывают планеты и числа и что говорят об этом древние источники мудрости? Как «поставить себе на службу» нумерологию и астрологию в…
Издательство: Эксмо

30 марта 2024 г. 12:08

5 Лучшая книга о нумерологии!

Это книга не только о числах. Я читала пару книг о ведической нумерологии, но в эту просто влюбилась. Книга охватывает столько вопросов, о которых я слышала из разных источников, но прочитав эту всё систематизировалось в голове. В этой книги всё чётко и понятно и с примерами: и про число души и судьбы, и про поиск предназначения, и про гуны, и про варны, и про йогу. Рекомендую к прочтению!

ISBN: 978-5-04-110527-3

Год издания: 2020

Жанры:  Эзотерика

Теги:

30 марта 2024 г. 12:08

5 Лучшая книга о нумерологии!