4,7

Фиасоль – семилетняя жизнерадостная фантазёрка, которая наслаждается жизнью. Нов её комнате в доме на улице Грайналюнд прячутся под кроватью жуткие привидения. Она общается с рождественскими троллями у себя дома и видит странного водителя автобуса, совершает полный опасностей поход в горы и ночью занимается ловлей рыбы.
Фиасоль у себя в норке – книга с весёлыми историями о девочке-фантазёрке, которую написала Кристин Хельга Гуннарсдоухтир.
Человека, который точно знает, как выглядит Фиасоль, и поэтому лучше всех может нарисовать её, зовут Халлдоур Балдурссон.

23 октября 2020 г. 12:10

5 Вторая книжка про исландскую девочку-фантазерку Фиасоль

Эта книжка познакомит читателя с новыми историями про жизнерадостную девочку семи лет, которой никогда не бывает скучно. Фиасоль - ужасная непоседа, она не может и несколько минут просидеть на одном месте. Вы узнаете о знаменитых рождественских троллях и как дети в Исландии готовятся к Рождеству, отправитесь с Фиасоль в полный опасностей поход в горы и на ночную рыбалку. Забавные черно-белые иллюстрацию прекрасно дополняют книжку!

Дата написания: 2004

23 октября 2020 г. 12:10