4,3

Взрослый, дееспособный человек в силах менять себя и свою жизнь. Точка.
Даже если в данный момент находится на самом дне. Даже если видел и переживал много плохого. Даже если внутри полно страхов,…
Издательство: АСТ

23 сентября 2021 г. 13:03

2 Про отношеньки

Это не книга по мотивации. Не книга по преодолению себя и поиску собственного "я", спрятанному под слоем жира. Это книга про отношеньки и явно не самых сильных представительниц слабого пола, которые не в силах посмотреть правде в глаза.

В один момент я захотела увидеть в книге себя, как и любой здоровый человек, но меня там не оказалось. Поэтому стало скучно. Автор пишет про неких абстрактных барышень, но я уверена, что многие реальные под раздачу так и не попали. А читать про совсем уж тяжелые случаи быстро надоедает. В чем смысл?

Иными словами, как по мне, книге не достает серьезности и обширности. Рассматривается почему-то узкий круг людей, которых рассмотреть проще всего. Такую книгу может написать любой грамотный человек. Брошена на середине или раньше.

ISBN: 78-5-17-123147-7

Год издания: 2020

Жанры:  №76 в Мотивация

Теги:

Номинант: 2021 г.Выбор читателей Лайвлиба (Книга блогера)
2021 г.Rock&Book (Лучшая авторская озвучка)

23 сентября 2021 г. 13:03

2 Про отношеньки

20 сентября 2021 г. 15:26

Не хочу никого обидеть, но сейчас развелось очень много авторов-блогеров-психологов. Эти авторы-блогеры-психологи начитались много книг по психологии и теперь пишут свои книги как бороться со своими проблемами.

Подборки