2,4

Устраиваясь курьером, я никак не думала, что судьба меня столкнёт с двумя очаровательными и властными мужчинами. Они лишают меня анальной девственности и открывают мир новых ощущений. Теперь я словно заново родилась. Я постоянно в поиске новых оргазмов, мне нравится, когда властные мужчины принуждают меня к сексу и больше всего мне хочется попробовать двойное проникновение. И каждый день я теперь ищу для себя двух парней, которые мне помогут осуществить мою мечту.

Форма: роман

Оригинальное название: Двойное проникновение

Дата написания: 2020

Первая публикация: 2020

29 января 2024 г. 10:38

Опишу данное произведение, цитируя Олега Тинькова: "Виноваты ли мы? Да конечно мы все виноваты в этом п*****е, все мы...".

14 июня 2023 г. 14:29

«Ааааа, как все-таки хорошо… Я столько терпела, чтобы не обоссаться. А то, они своими палками и так всю задницу мне растянули, так еще и тыкали в меня, надавливая изнутри на мой мочевой пузырь. Вот было бы весело, когда они трахали меня в анус, я еще бы и обоссалась, прямо в кабинете.» – рассмеявшись подумала я, сидя на унитазе.

Очень жизненная книга, полная подобных забавных цитат. Графомания, конечно, дичайшая, больше похоже на паблик/канал типа от имени девушки, чем на книгу. Чтение не возбуждает, а скорее смешит. Как книге оценка 0, как постам для смеха - троечка с натяжкой.

Подборки