4,2

Ирина Зартайская – современный детский писатель, член Союза писателей Санкт-Петербурга. Её умение совмещать сюжет и бережное отношение к произведениям, которые она пишет для самых маленьких, высоко…
Издательство: Издательство АСТ

yulechka_book

30 ноября 2020 г. 17:16

Детская проза не всегда меня радует , но вот эта небольшая книга детских историй мне понравилась. Плыву туда где Новый год это история написана о маленьком туземце Адисе , о временах еще думаю Петра Первого о чем говорят яркие иллюстрации которые мне очень понравились. Еще в книге маленькие рассказы про Зиму и Новый год. Книга подойдет для маленьких читателей.

ISBN: 978-5-17-119372-0

Год издания: 2020