Врата. Книга 1. Интервенция

Сергей Ким

Издательство: ИДДК

28 октября 2021 г. 12:16

Как понимаю это адаптация манги/аниме с похожим названием, Лет 5 назад анимешку такую начинал смотреть только всё в Японии происходит и может ещё что не так.
Сюжет: на землю открывается портал с другой планеты и от туда выходят войска для захвата земель и добычи с драконами, магией. И смотрим кто круче герои меча и магии или автоматы и танки...
Лёгкая литература без претензий на шедевр, юмор умеренный и вполне логичное развитие событий.

Год издания: 2020

Жанры:  Попаданцы