3,8

От того, с чем и с кем мы взаимодействуем, зависит наше внутреннее состояние, наши возможности роста и развития. В своей книге Тит Нат Хан поднимает темы осознанного потребления и внимательного общения. Благодаря практикам сострадательного общения вы научитесь прислушиваться к себе и своим потребностями и сможете эффективно и искренне общаться с близкими, коллегами и любыми людьми, которые встретятся вам на пути. На русском языке публикуется впервые.

4 мая 2023 г. 14:21

5 Жить в мире

Просветление Будды во много сходятся с ветками психологии, которые люди изучают на сегодняшний день. Книга Тик Нат Хан, монаха, который собрал ключевые моменты общения, добавил не много практик, чтобы можно было понять себя, разговаривать не только с внутренним я, но и с окружающими. Как удобный справочник для начинающих, чтобы познать себя, почитать и по тренироваться можно

Дата написания: 2013

4 мая 2023 г. 14:21

5 Жить в мире

22 марта 2022 г. 15:05

Тит Нат Хан, духовный лидер и дзен-буддийский монах, размышляет, как жить со своим одиночеством. Учит сохранять внимательность к себе и миру. Дает мантры и практики, которые помогут навести порядок в своем главном доме — душе. Эта книга-мудрость подарит спокойствие и радость. И сделает ваше счастье более глубоким.

Подборки