Эта книга – прекрасный подарок для всей семьи к Новому году и Рождеству.
Ведь это не просто сборник, в который вошли лучшие произведения русской и зарубежной классики в жанре святочного…
Издательство: Издательство АСТ

10 сентября 2021 г. 15:57

5 Рассказы Чехова

"Мальчики" Тот неловкий случай,когда слабохарактерность и бесхребетность,оказывается,не такие уж плохие качества. Ведь если бы не они,Володя бы не сомневался,стоит ли отправляться в Америку с другом... А ещё добило,что от подслушивания тоже бывает польза. Если бы девочки сдали ребят,они бы уберегли их от кучи проблем... Но дети были честными и предали тайну ребят) Вот теперь и не знаю, как быть: сомнения - плохо? Подслушивать тоже нехорошо? А если таким образом будет спасена человеческая жизнь? Ох,нелегкий выбор! Наверное,полагаю,тут соль в умении отстаивать свою точку зрения в будущем. Володя или его сёстры были бы монстрами в глазах Ястребинного когтя,расскажи они о побеге родителям. Но правота своих действий смирила бы их с его гневом, наверное.

"На святках" Я плакала,настолько этот…

Жанры:  Русская классика

Теги:

10 сентября 2021 г. 15:57

5 Рассказы Чехова

"На святках" Я плакала,настолько этот…