Криптовалюта и сетевой бизнес: как заработать первый миллион

Руслан Игоревич Захаркин

Всем доброго дня. Я никогда не верил в лёгкие деньги – это утопия, которую «заливают» в уши адепты сетевого маркетинга своим новичкам в надежде «срубить» хорошую партнёрку, а потом благополучно забывают о своём партнёре. В 21 веке «сетевуха» распространилась и на сферу блокчейн. Эта книга – хороший удар и некая встряска всем криптовалютам и крипто-сетевым проектам. Я расскажу о реальном криптобизнесе и о том, как можно повысить свои шансы на заработок в сети и как минимизировать свои риски при работе в самых разных крипто-сетевых проектах. Только правда – «лапши не держу». Ваш старт начинается здесь и сейчас. Содержит нецензурную брань.

9 октября 2020 г. 00:28

5 Почему блочкчейн и млм - будущее мира

Пока офлайн в минусе, все кто будут в онлайне заработают. Вот и вся история и вся правда. МЛМ и сетевой, блокчейн и криптовалюта - вот, что поможет тем, кто потерял работу и не знает, где сейчас зарабатывать. Книга напомнила мне, что возможно все. Реально все. Пусть я пока и зарабатываю 5-10% в мес со своих инвестиций, зато я не теряю и в этом гений автора.

Спасибо

Жанры:  Маркетинг, PR, реклама

Теги:

9 октября 2020 г. 00:28

5 Почему блочкчейн и млм - будущее мира

Спасибо

30 октября 2020 г. 00:33

5 СЕТЕВОЙ и Криптовалюта - бизнес 2020-2021 года и далее

Попробую раскрыть лаконично и подробно здесь и сейчас.

По доступности. А что тут думать и вообще решать, если даже я девочка поняла, о чем говорил автор? Просто, понятно, доступно и самое главное - на вполне себе неплохом русском).

Узнала о том, как стать млм-лидером, зачем нужно рано вставать и начинать своё утро не с чашки кофе, а с зарядки и телефона с чатами в мессенджерах, ПОЧЕМУ стрессоустойчивость для криптовалютчика - наше всё. Это очень позитивно отпечаталось на книге и это заслуга автора.

Вместе с тем автор делает большой минус - идеализирует блокчейн, думая, что он будет вечным. Никто не знает, что будет с этим рынков, но тут мы просто не совпали взглядами, но это не значит, что моя оценка как-то будет негативно из за этого. Спасибо автору.

P.S. Будет ли 2 часть - хороший и…