…И в просвещении стать с веком наравне. Том I

Борис Константинович Тебиев

Книга включает в себя работы автора по истории школы и педагогики. Общее название двухтомнику дало открывающее его исследование отечественной системы образования пушкинской эпохи. В первом томе…
Издательство: Издательские решения

3 октября 2020 г. 11:37

5 Книга очень понравилась!

Двухтомник д-ра пед. наук и д-ра эконом. наук Б.К. Тебиева "...И в просвещении стать с веком наравне" - результат полувековой научной деятельности автора. Он посвящен актуальным проблемам истории русской школы и педагогики, представляющим большой интерес для современности. Примечательно, что автор широко использует в своих исследованиях архивные материалы. Это кладезь ценных мыслей и наблюдений. Н. Калинина, д-р экон. наука

ISBN: 9785005153401

3 октября 2020 г. 11:37

5 Книга очень понравилась!