26 декабря 2020 г. 05:55

5 Вот так судьба интересные трюки исполняет

Книга меня заинтересовала аннотацией. Люблю подобные романы. Читается книга быстро - это плюс. Лёгкий слог без заморочек, после работы я не люблю читать десять минут описание листика за окном. А тут прям отдыхала :) Героиня вначале раздражает, но под конец книги она сильно изменилась. Я бы хотела главы от лица Кирилла или хотя бы флешбеки. Но видимо это будет в следующей части, которую я обязательно прочту. Надеюсь, Маргарита станет свободной в своих чувствах, окончательно отпустит свои страхи и заживёт на полную катушку. Для любителей откровенных сцен - их тут не так много, но вписано органично. Опять-таки, думаю, во второй части автору будет где размахнуться с изменившейся героиней.

Кураторы

26 декабря 2020 г. 05:55