B2B продажи. Как построить эффективную систему продвижения

Саймон Холл

2,3

Принципы работы на B2B-рынке отличаются от подходов в B2C-продажах. Книга поможет руководителям, маркетологам и менеджерам по работе с клиентами продавать больше другим компаниям. Вы узнаете, какие модели продвижения сейчас работают, как превратить клиентов в приверженцев, эффективно использовать электронный маркетинг, организовать сотрудничество с партнерами по различным каналам и многое другое.
В формате PDF A4 сохранен издательский макет книги.

nothing_222

18 мая 2022 г. 12:28

3 Кратко, ёмко, четко

Удивлена, что книга включила в себя так много негативных оценок!

Мое объективное мнение: отличная вещь для беглого повторения давно известных истин. Перед встречей я открыла электронную версию, пробежалась по содержанию и получила хорошее напоминание существующих техник. Написано емко, кратко. Предполагается, что все желающие смогут углубиться в тематику, используя список литературы после каждой части. Для себя же я обнаружила парочку интересных идей и вдохновленная отправилась креативить дальше.

Дата написания: 2017

Жанры:  О бизнесе популярно

Теги:

nothing_222

18 мая 2022 г. 12:28

3 Кратко, ёмко, четко

Удивлена, что книга включила в себя так много негативных оценок!

DmitryKv

9 мая 2022 г. 04:58

Всеми физическими характеристиками хороша эта книга: цвет, бумага, обложка, шрифт. Однако если говорить о качестве написанного, то книга становится для меня худшей книгой 2020-2021 года. Книга не просто плоха, она ужасна.

Уже начиная с первый страниц, я понял, что эта книга написана очень и очень плохо, ибо текст настолько невзрачный, что ум просто не может зацепиться хоть за одну идею. Книга наполнена абсолютно пустым текстом от начала и до конца. Тут нет ни одного светлого пятна – одна серость. Да, именно серость. Я часто встречаю книги с идеями, с которыми я не согласен, которые кажутся мне глубоко ошибочными, но эта книга не из этого порядка, ибо здесь всё, абсолютно всё имеет плоский стиль. Это как юридические документы или финансовые отчёты для корпоративных собраний, где текст…