#счастье как диагноз. Stories твоей жизни

Наталия Шадурко

Многие из нас проводят свои жизни, свое драгоценное время в разрушающих циклах, в неуверенности в себе и своих силах, в сложных обстоятельствах, в вечной гонке за успехом, в недостатке любви и…
Издательство: Издательство АСТ

16 февраля 2022 г. 12:43

0 Лёгкое чтиво про любовь

лёгкая книжка с историями о любви, маленькие  примитивные рассказики. если вы хотите почитать сказки о том как прекрасна любовь и что всё вокруг строится на любви, то эта книга для вас. по факту сложилось ощущение что я просто листаю Инстаграм и читаю один из многочисленных, обычных ничем не примечательных постов.

ISBN: 978-5-17-121142-4

Год издания: 2020