3,5

Попытка спасти честь подруги завершилась для меня знакомством со странным мужчиной, а утро началось с получения новой работы. Теперь мой босс – лорд и проклятый маг, а я – незаменимая помощница, надёжная защита от охотниц за его сердцем. И как выяснилось, невеста… Какие еще потрясения приготовила мне таинственная Скаттера?

Meki

Цветочная фея

21 ноября 2022 г. 14:03

В попытке отомстить парню, обидевшему лучшую подругу, Таша оказывается в непонятном доме, встречает странного мужчину и внезапно оказывается уволена со старой работы и нанята на новую. Теперь она личный помощник и секретарь стража междумирья лорда Бальтазара Кроу. И ничего страшного, что еще вчера она и не представляла, что магия и другие миры действительно существуют. Ей предстоит разбирать бумажные завалы, встречать посетителей из обоих миров и оберегать своего босса от бесконечного потока поклонниц любой ценой, даже если придется представиться его невестой.

Вообще, это довольно странная книга. Она легкая и ужасно смешная, хотя юмор здесь и несколько глуповат. Но если начать обдумывать происходящее, то сразу же бросается в глаза неадекватность героев и абсурдность ситуаций. Повторюсь,…

Форма: роман

Meki

Цветочная фея

21 ноября 2022 г. 14:03

17 января 2023 г. 12:01

4 – «Не расстраивайтесь. Не опаздывайте. Б.К.»

Главная героиня Наташа Романова (Таша) – молодая девушка, взбалмошная, активная, готова к новым авантюрам.

И у нее 41 размер ноги!!! Спасибо, теперь я не чувствую себя так одиноко в этом мире Золушек с маленькими ножками

А еще она готова защищать честь своей подруги всеми силами! Силами ведра и швабры... И это приводит к очень, очень интересным последствиям

В бегстве за Алви (тот самый подругу-обидчик) Таша неожиданно оказывается в неизвестном месте и сталкивается с незнакомым мужчиной.

Лорд Бальтазар Кроу и он «страж врат междумирья», «маг двенадцатого ряда» и еще несколько регалий. Очень загадочный мужчина, конечно

Интригующие разговоры, непонятные события – и в итоге лорд приглашает Наташу к себе на работу секретарем.

И всё так закручивается, закручивается, что в итоге Таше необходимо…