3,6

В небольшом городке уже несколько лет орудует жестокий маньяк. Каждые два года он зверски убивает трех женщин и исчезает еще на два года. Милиция сбилась с ног в поисках убийцы. Задействованы все…
Серия: Преступление в большом городе. Современный детектив
Издательство: Эксмо

10 июня 2021 г. 15:31

3 Нет в ней любви для меня, нет.

Мне нравится детективный жанр. Заинтересовалась аннотацией книги. Серийный маньяк, убивающий раз в два года трех жертв, как бы по графику.

Вроде все компоненты детективного жанра соблюдены. Интригующая завязка - ритуальное убийство младенца, совершаемое в секте на глазах у матери -девушки Нины.

На застывшем лице в расширенных глазах малыша успели отразиться только испуг и боль.

Сама глава женской секты странная особа под ником "Мать".

«Да, – подумала Нина, – следует Матери отдать должное, в свои годы она выглядит просто потрясающе».

Прошу прощения за свой черный юмор, наверно питается кровью младенцев.

Маньяк тоже появляется довольно скоро.

Какая-то космическая усталость упала на его плечи. «Я больной псих», – подумал он. В такие моменты ему казалось, что ужасные вещи делал не он, а другое…

ISBN: 978-5-04-113283-5

Год издания: 2020

10 июня 2021 г. 15:31

3 Нет в ней любви для меня, нет.

Сама глава женской секты странная особа под ником "Мать".

Прошу прощения за свой черный юмор, наверно питается кровью младенцев.

Маньяк тоже появляется довольно скоро.