Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр

Энид Блайтон

4,4

Всё сложилось удачно! Близняшкам Изабель и Патриции О,Салливан так понравилась новая школа, что теперь они со смущением вспоминали, с какой неохотой сюда ехали. Вот глупышки! Здесь так здорово! А…
Серия: Школа Сент-Клэр
Цикл: Школа Сент-Клэр, книга №2
Издательство: Азбука-Аттикус, Махаон

21 октября 2021 г. 08:53

5 Новая школа

Книга о подростках. Автор показывает как тяжело подросткам влиться в новый коллектив, придя в новую школу. Эту книгу мне порекомендовала моя одноклассница. Я не пожалела что ее прочитала. Рекомендую к прочтению.

Новые проделки близнецов в школе Сент-Клэр, повесть

Перевод: А. Щербакова

21 октября 2021 г. 08:53

5 Новая школа

8 ноября 2020 г. 20:01

4 "Не"проделки близнецов

Я стараюсь очень лояльно относиться к подростковой литературе. Но тут..Заголовок не соответствует действительности. Про близнецов очень мало,и не про их проделки,а наоборот,против них были направлены. В общем книга ничего для девченок 13 лет.

Подборки