4,5

23 августа 2022 г. 06:09

Я стала ярой фанаткой книг Ви Корс после прочтения первых трёх частей, поэтому хочу поделиться мнением. Это не рецензия на книгу, а скорее всего маленький субъективный отзыв.

Я поглощена сюжетом. Несколько дней подряд витала в мыслях обо всем составе этой команды. То, как они взаимодействуют, решают проблемы, ссорятся и мирятся выглядит просто завораживающе. Появляется эффект наблюдения. Словно бы я не читаю, а просматриваю кадры.

Сюжет хорошо продуман. Потихоньку начинаю догадываться к чему всё идёт, но пока не буду делать скоропостижных выводов. Уже продумали несколько теорий, но лучше уж возьмусь за четвертую часть и не буду терзать себя мыслями и идеями.

Рада, что в книге все по-немногу. Немного описаний, немного эротики, немного боёв, немного ссор. Ви Корс переключается с одного…

23 августа 2022 г. 06:09

19 мая 2022 г. 06:27

Хэй! Хотела бы поделиться своим мнением о прочитанной книженции. А оно очень объемное!

Первое. Мне до безумия понравился Тол. Он, как плюшевый мишка. Мягкий, добрый и с ним тепло. Конечно, немного глуповат, но зато он самый искренний, добрый и жизнерадостный.

Второе. Любовь Никто, любовь Орла пронзила меня до глубины души. Это же насколько надо быть отчаянными, чтобы так трансформировать свое поведение ради любимого?!

Третье. Идея книги сразила наповал. История о любви,о дружбе,о принятии себя, о вражестве и мире. Проблематик и тематик великое множество, за раскрытие которых спасибо автору.

Четвертое. Декорации или описания обстановок тоже очень понравились. Я довольно-таки подробно «видела» описанное в книге. Взять, к примеру, краткое, но точное описание того, как дневной мир видит Никто.…