3,9

В королевском замке событие: принц Максимилиан решил жениться, покончив с репутацией распутника! Благородные девицы спешат явить ему свои лики, даже не подозревая, что на самом деле движет…
Серия: Колдовские миры. Новое оформление
Издательство: Эксмо

10 марта 2024 г. 15:03

4 Думаю, даже проклиная меня, та женщина – колдунья – не могла предсказать настолько невероятных событий.

Дочитала историю и все никак не могу определиться, понравилось ли мне прочитанное. Косяков лично для себя я нашла очень много, но и плюсы у книги также имеются. Наверно, мне стоит высказать свое мнение, а читать ли историю, вы решите сами.

Начинается все почти банально. Две сестры - двойняшки, Марианна и Мэделин, отправляются в королевский дворец на отбор невест. Марианна - главное действующее лицо в повествовании, невеста "с сюрпризом", а если точнее, с проклятием на невезение за плечами. И, конечно же, её проклятие приводит её прямиком к неприятности. В результате неизвестного ритуала, она меняется с принцем телами. На помощь принцу и Марианне спешит старший советник его величества Андрис. Ему предстоит не только вернуть всех по своим местам, но раскрыть заговор против короны.

По моему…

ISBN: 978-5-04-111907-2

Год издания: 2020

Твердый переплет (125x200)
384 страницы

10 марта 2024 г. 15:03

По моему…

Lorna_d

Эмм... А какой вопрос был?

12 апреля 2024 г. 11:34

Замечательная шкодная история, приправленная дворцовыми интригами и смертельной опасностью для главной героини. И герои прекрасные, даже вечно озабоченный наследник королевской династии не напрягал, а веселил. Особенно попадаючи в женское тело. Обладательница этого самого женского тела тоже прекрасна: в её случае я даже поняла бы безобразные истерики по поводу, но девушка держалась очень стойко, не заставляя советника поминутно желать её скорой безвременной кончины. Очень замечательная героиня с классным характером. И развитие отношений написано тоже очень хорошо. И как бы ванильно это не выглядело, мне понравилось, что в финале всем сестрам раздали, как говорится, по серьгам. И даже самого короля автор пристроила. И, кстати, королевскую дочурку тоже, хотя она и не особо отсвечивает в…

Подборки