4,5

История девочки, которая познаёт мир.Не только юной Алисии Зингер, но и её друзьям придётся убедиться, что без любви – всё ничто…Алисии Зингер удалось стать топ-моделью и подписать фантастически выгодный контракт, который таил в себе опасный сюрприз.Но! Она сказала то, что слышала с детства: «Русские не сдаются!».

16 декабря 2020 г. 21:43

4.5 "Из жизни фотомодели Зингер" - это бестселлер.

Читать полезно и молодым, и старым. Книга не на Нобелевскую премию. Но реалии жизни российской глубинки описаны более чем правдоподобно. Это нужно знать, чтобы понимать происходящее. Затронут национальный вопрос, и он спорный. Ответ каждый определяет для себя сам. Но лично я ничего крамольного не нахожу. Вообще, книга о другом.

...По сути, "Зингер" - книга о том, как три красотки-модели полюбили одного парня.

Из всех троих Рая понравилась мне больше всех, я бы даже назвала книгу "Из жизни фотомодели Раи". Модель Настю по-человечески жалко, но каждый сам делает свою судьбу. И вместе с тем, в книге прослеживается философская линия, что в жизни есть нечто, перед чем человек бессилен. И злоключения некоторых зачастую являются закономерным итогом ошибок, сделанных другими поколениями.

А…

16 декабря 2020 г. 21:43

4.5 "Из жизни фотомодели Зингер" - это бестселлер.

А…