4,8

15 декабря 2020 г. 09:36

5 Вставило мозги на место

Достаточно круто сделана книга, я очень доволен что прочитал. Всего 50 страниц, но без воды. Чистая работа с корой головного мозга.

Автор стоит в достаточно радикальной позиции о том что индивидуализм-игрушка богатых для управления бедными.И все такие чувства как чувство вины, страх он предлагает рассматривать не из индивидуальной позиции- я мудак, мне страшно и так далее, а смотреть на себя из позиции я- человевечество, то есть "люди факапят, это эволюция и так далее".

Мне такая позиция понравилась, плюс подача ОЧЕНЬ крутая! Хочу познакомиться со Львом лично и затусить, создалось ощущение глубокого и закрытого достаточно человека, а эта глубина она скажем только вспышками выходит и вот, нашла выражение в тексте.

Форма: документальное произведение

Оригинальное название: Всё плохо, но это хорошо

Кураторы

15 декабря 2020 г. 09:36