Про деньги. Все секреты богатства в одной книге

Юлия Хадарцева

3,3

Привлечь богатство можно только работая на все трех уровнях: тела, души и личности. В этом поможет Юлия Хадарцева – психолог, расстановщик, энергопрактик, эксперт Первого канала и автор множества…
Серия: В потоке. Движение к счастью
Издательство: Эксмо

25 апреля 2023 г. 20:46

0.5 Спойлер Я никого не хочу обидеть, но смешно мне было всю дорогу.

Я вообще, конечно, слышала, что многие хотят привлекать деньги в свою жизнь чудодейственными средствами, но, ребята, не до такой же степени.

Сначала вообще не хотела писать рецензию, но подумала, что если хотя бы одному человеку после ее прочтения придет в голову перестать голодать по четвергам и стоять по утрам в планке, надеясь, что это принесет бабки, то будет уже хорошо.

Общая рецензия: авторка рассказывает, какими простыми способами можно привлечь богатство. К ним относятся работа с расстановками (желательно у авторки книги), стояние в планке по утрам, голодание по четвергам, искоренение нищебродов из своего окружения и тому подобная чушь. Смешно, блин, не то слово.

Теперь по конкретным претензиям. 1. Книжка настолько нелогична, что капец. То давайте деньги на благотворительность,…

ISBN: 978-5-04-112395-6

Год издания: 2020

Обложка: Твердый переплет
Кол-во страниц: 288

Жанры:  Эзотерика

Теги:

25 апреля 2023 г. 20:46

0.5 Спойлер Я никого не хочу обидеть, но смешно мне было всю дорогу.

14 июля 2021 г. 14:05

5 Очень глубокая книга

Книга полна Расстановочных упражнений будто бы находишься лично тренинге. Метод расстановок — один из самых обсуждаемых и резонансных видов психологической работы на сегодняшний день. Испытав этот метод на себе, заявляют о его высокой эффективности. Это просто магия!